АЛТАЙ. ТЕЛЕЦКОЕ ОЗЕРО

Студия «Ирбис» сняла рекламный фильм о теплоходе «Пионер Алтая»

04 октября 2014

Пионер Алтая - Телецкое озеро (Студия Ирбис)

Это лето запомнится гостям и жителям Телецкого озера ярким и знаменательным событием - теплоход «Пионер Алтая» получил новую жизнь и, как и прежде, продолжает бороздить просторы Телецкого озера.

В этом году теплоход совершал ежедневные экскурсионные рейсы до водопада Корбу. Сотни туристов из разных уголков России и мира этим летом смогли полюбоваться самым красивым озером Горного Алтая с высоких палуб теплохода «Пионер Алтая». Об этом Иваном Усановым, руководителем студии документального кино «Ирбис», снят короткий, но очень красивый рекламный фильм. Фильм снят по заказу и при непосредственном участии владельца теплохода Ивана Южакова.

Возвращение «Пионера» ознаменовало новую эпоху развития туризма на Телецком озере - на маленьком море Алтая вновь есть пассажирский теплоход, специально предназначенный для озерных прогулок и экскурсий. «Пионер Алтая» не только самый безопасный теплоход на Телецком, но и самый комфортабельный - он оснащен застекленными палубами, на теплоходе работает буфет и кинозал, проводится радио-экскурсия.  

В сентябре 2014 года «Пионер Алтая» успешно завершил свой новый навигационный сезон, следующий экскурсионный рейс он совершит в 2015 году. Вся информация о теплоходе, расписание рейсов, бронирование билетов - в разделе сайта "Пионер Алтая".