АЛТАЙ. ТЕЛЕЦКОЕ ОЗЕРО

На Телецком озере пройдет конкурс снежных фигур

10 декабря 2012

С 21 по 23 декабря 2012 года на Телецком озере пройдет творческий конкурс «Снежные, ледяные фигуры». Это станет первым мероприятием в рамках фестиваля зимних видов отдыха «Телецкие снежные забавы», который проводится телецкими туристическими компаниями. 

К участию в конкурсе снежных фигур приглашаются архитекторы, скульпторы, художники, дизайнеры и просто талантливые люди. Конкурс открыт для гостей и жителей Телецкого озера. На конкурс необходимо представить снежные или ледяные фигуры в виде сказочных персонажей. 

Также в рамках фестиваля «Телецкие снежные забавы», который продлится до середины марта 2013 года, организаторы планируют провести такие мероприятия, как «Рождественские встречи на Телецком озере», «Новый год по Старославянскому календарю», «Раз в крещенский вечерок», «Карнавал «Новый снег», «Телецкое снежное ралли» и т.д.

Главная цель фестиваля - развитие зимних видов отдыха на Телецком озере. Все мероприятия пройдут при поддержке НП «Ассоциация предпринимателей Турочакского района», Администрации Артыбашского сельского поселения, МО «Турочакский район», Министерства туризма и предпринимательства Республики Алтай.

По вопросам участия в конкурсе «Снежные, ледяные фигуры» звоните по тел: 8-909-508-42-34 (Елена Шевелева)

Информация предоставлена НП "Ассоциация предпринимателей Турочакского района".