АЛТАЙ. ТЕЛЕЦКОЕ ОЗЕРО

На Телецком озере пройдет бардовский фестиваль «Золотая песня Золотого озера»

04 июля 2013

16-18 августа 2013 года на берегу Телецкого озера пройдет V фестиваль бардовской песни «Золотая песня Золотого озера-2013».

В этом году организаторы фестиваля вновь ожидают участников со всей Сибири - города Томск, Новосибирск, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Горно-Алтайск, села Республики Алтай - Майма, Соузга, Турочак, Иогач и другие.

На фестивальной поляне у самого берега Телецкого озера прозвучат замечательные песни о любви и о жизни, и, конечно же, о самом Озере - жемчужине Горного Алтая.

В рамках фестиваля пройдут гитарные занятия для детей-исполнителей и начинающих гитаристов-песенников. К участию в фестивале приглашаются талантливые авторы и исполнители, а также поклонники самодеятельной гитарной песни всех возрастов.

Информация по подготовке фестиваля (организация, программа фестиваля и т.д.) - на сайте фестиваля zpzo.narod.ru, на форумах odnoklassniki.ru , vkontakte.ru. и на форуме http://zpzo.ucoz.ru/forum. По всем вопросам проведения фестиваля вам ответят: руководитель Алексеев Иван Лукьянович +7 903 919 4779, организатор Истомин Игорь Степанович (Степаныч) по тел: 8-960-962-5564.

Организаторы фестиваля: туркомплекс "Эдем", КСП "Грин парадиз"

Инофрмация предоставлена т/к "Эдем"