АЛТАЙ. ТЕЛЕЦКОЕ ОЗЕРО

На Телецкое озеро приедет известный бард Рамиль Бадамшин

12 августа 2013

Свое участие в фестивале "Золотая песня Золотого озера" уже подтвердили такие известные барды как Рамиль Бадамшин (Уфа), Игорь Игумнов (Омск), Лариса Кутузова (С-Петербург), Аля Баркова (Киргизия). А также не менее любимые авторы и исполнители - Дмитрий Полторацкий (Москва), Александр Скобенко (Владикавказ), Наташа Морозова (Кемерово), КСП «Подснежник» (Бийск), детский ансамбль «Экспромт» (Бийск), детский ансамбль «ЛАД»  (Бийск) и многие другие.

Фестиваль "Золотая песня Золотого озера" пройдет в селе Артыбаш Республики Алтай на Телецком озере с 16 по 18 августа 2013 года. В рамках фестиваля пройдут гитарные занятия для детей-исполнителей и начинающих гитаристов-песенников, состоятся сольные концерты корифеев бардовской песни, и даже пройдут волейбольные соревнования среди команд Турочакского района, Республики Алтай, Алтайского края и Кемеровской области. Но основной частью программы станет песенный конкурс «Золотой голосок» среди детей от 3 до 14 лет и «Золотой голос» среди участников старше 14 лет. К участию в фестивале и конкурсе приглашаются талантливые авторы и исполнители, а также поклонники самодеятельной гитарной песни всех возрастов.

Программа фестиваля «Золотая песня Золотого озера».

16 августа:

День заезда, размещение, открытие фестиваля.

12.00 - 19.00.  Регистрация и размещение участников и гостей фестиваля (турбазы, палаточная поляна). 

20.00.   Открытие фестиваля, концерт с участием почетных гостей фестиваля. По окончании концерта - песни у костра на палаточной поляне.

17 августа:

11.00 - 14.00. Творческое общение с мэтрами, составление программы на конкурсный концерт (участники без волнения и тряски уточняют себя на конкурс: исполнители, авторы-исполнители, ансамбли-исполнители, ансамбли-авторы).  

12.00 - 14.00.  Сольные концерты корифеев и приглашенных авторов, свободный микрофон.

14.00.         Детский конкурс «Золотой голосок» (3-15 лет).

16.00 - 18.00.   Сольные концерты. 

18.00.         Песенный конкурс «Золотой голос».

По окончании конкурса - большой гала-концерт с участием признанных и вновь испеченных лауреатов фестиваля, награждение. Торжественное закрытие фестиваля.

18 августа.

Отъезд участников и гостей фестиваля. 

Информация по подготовке фестиваля - на сайте zpzo.narod.ru, на форумах odnoklassniki.ru, vkontakte.ru. и на форуме http://zpzo.ucoz.ru/forum.

По всем вопросам проведения фестиваля вам ответят:

  • руководитель Алексеев Иван Лукьянович по тел: 8- 903-919-4779,
  • организатор Истомин Игорь Степанович (Степаныч) по тел: 8-960-962-5564.

Организаторы фестиваля:  туркомплекс «Эдем», КСП «Грин парадиз»