АЛТАЙ. ТЕЛЕЦКОЕ ОЗЕРО

21 апреля 2016

1 мая теплоход «Пионер Алтая» совершит первый рейс в новом сезоне

1 мая 2016 года теплоход «Пионер Алтая» совершит первый рейс в новом навигационном сезоне по Телецкому озеру до водопада Корбу. Уже в первые майские выходные гости Горного Алтая смогут полюбоваться живописным Телецким озером с высоких палуб легендарного теплохода. Прогулка на теплоходе «Пионер Алтая» - лучшее экскурсионное предложение на Телецком озере. Главные преимущества - безопасность, комфорт в любую погоду, панорамные виды, качественное информационное сопровождение.

Экскурсионные рейсы «Пионера Алтая» на праздничных выходных также состоятся 2 и 8 мая, а затем до начала июня теплоход будет ходить еженедельно по субботам.  Точное расписание можно узнать в разделе «Пионер Алтая», здесь же можно забронировать билет на нужную дату.

В программе экскурсии теплохода - прогулка по акватории Телецкого озера, посещение водопада Корбу (стоянка 1 час), просмотр с воды водопада Киште. Стоимость экскурсии по сравнению с прошлым годом не изменилась и составит 1000 руб/человека. Для детей до 12 лет действует скидка - 700 руб/чел, а дети до 7 лет приглашаются на  теплоход  бесплатно. Вход на территорию Алтайского заповедника оплачивается в кассе кордона «Водопад Корбу», стоимость - 100 руб/чел.